Перевозка мебели в Ростове

Услуги транспорта

Услуги транспорта

  • размеры: 4,0*2,0*2,25 (Д*Ш*В)
  • грузоподъемность: 1500 кг.
  • объем: 18м3
от 700 р./час

мин 2 часа

Услуги мастеров

Услуги мастеров

  • Грузчик
  • Сборщик
  • Упаковщик
от 500 р./час

мин 2 часа

Упаковка

Упаковка

  • Картонные коробки
  • Пузырьковая пленка
  • Пленка стрейч, скотч
по запросу

 

Перевозка мебели

Перевозка мебели – дело ответственное

Перевозка мебели – крайне востребованная услуга в нашей компании. Ни для кого не секрет, что привлечение не специалистов, способно навредить даже самой качественной мебели, которая рискует потерять свой вид и эксплуатационные свойства. В результате небрежного отношения всегда страдает, как экстерьер, так и интерьер предметов; могут расшататься или быть повреждены внутренние механизмы и детали. Помните, такая услуга требует профессиональной подготовки и опыта, поэтому столь важную задачу следует доверять только специалистам.

Как происходит перевозка мебели?

Мы используем специально укомплектованные газели. Вначале загружаются шкафы и корпусная мебель. Шкаф следует класть на борт задней стенкой, далее немножко подвинуть в кузов. Обязательной установкой шкафа является его размещение вдоль борта, чтобы избежать смещений и опрокидывания при транспортировке. Следующие шкафы ставятся задней стенкой непосредственно к фасаду предыдущего.

Чтобы при доставке мягкая утварь не пострадала, мы тщательно обматываем ее пупырчатой пленкой, помогающей предотвратить всякого рода деформации. Устанавливая в ряд по ширине кузова предметы, следует учесть фактор отсутствия свободной ниши при перевозке мебели. Главное - хорошо зафиксировать весь комплект, загруженный в автомобиль, чтобы при возможных ямах на дороге или при покачивании кузова имущество находилось в специальных «тисках».

Перевозка мебели - прерогатива профессионалов

Мы давно на рынке перевозок, поэтому владеем безопасной и качественной техникой. По просьбе заказчика, мастера разбирают и упаковывают мебель в специальную защитную пленку, которая предотвращает царапины и сколы.Наши специалисты избавят Вас от лишних хлопот.

Доверьте перевозку мебели нам и Вы избавите себя от лишних хлопот, и застрахуете свое имущество от возможных повреждений.

alba
dimex
gruppa-all
lonmadi-logo
nip-chi
rgmu
rostovport
softline
zdorovie

Ждем Ваши заявки на переезд

Услуги переезда в нашей фирме «Аккуратный переезд» всегда доступные и надежные.

Мы никогда не введем в заблуждение и не попросим больше, чем было заявлено при расчете.

Позвоните нам по телефону или оставьте заявку на сайте, что бы узнать фиксированную стоимость Вашего переезда.